Модный маникюр 2019-2020

Что может быть лучше чем модный и аккуратный маникюр?! Красота до кончиков пальцев: ведь мы женщины любим совершенство во всем! Модные тенденции меняются каждый сезон и маникюр, конечно же не является исключением.

В этой статье мы расскажем о том, какой маникюр будет в моде в 2019-2020 году.

Где сделать модный маникюр?

Обязательно ли идти в салон или можно сделать маникюр самой? Конечно, можно. Особенно, если вы мастер маникюра, а дома есть специальное оборудование.В противном случае лучше сходить на маникюр в салон красоты. В салоне красоты “Забава” сейчас скидка 50% на маникюр в СПБ. Записаться можно по ссылке https://salonzabava.ru/manikur-s-pokrytiem-shellak/

Длина и форма.

Сейчас в тренде ногти совершенно разной длины и формы. Выбирайте то, что по душе именно Вам. Длина может быть короткой, средней или длинной. Короткие ногти очень удобны в быту. Если Вам приходится много работать руками, лучше остановиться на такой длине. Средние ногти наиболее универсальны и подходят практически всем. Для коротких и средних когтей можно выбрать следующую форму: квадратную, круглую, мягкий квадрат. А вот для длинных ногтей однозначно стоит примерить модную миндалевидную форму.

Цвета модного маникюра.

Нюдовый маникюр является главным трендом 2019-2010 года. Такой маникюр невероятно элегантен и будет уместен в любой ситуации: и на деловой встрече, и на шумной вечеринки, и на романтическом свидании.

Это может быть классический бежевый.

Или нежно-розовый.

В моде элегантный также серый маникюр.

Строгий и бескомпромиссный черный.

Загадочный фиолетовый.

Глубокий синий.

И сочный малиновый.

Модный нейл арт.

Минимализм.

Стиль минимализм продолжает набирать популярность. Сейчас он актуален не только для создание дизайнов интерьеров и модной одежды. Аккуратный минималистский декор на ногтях является одним из главных трендов 2019 года.

Стразы и блеск.

Стразы, глиттер и блестки продолжают оставаться одними из самых популярных способов украшения ногтей.

Геометрия.

Еще одним трендом предстоящего года будут геометрические узоры на ногтях. Точки и полоски, окружности и овалы, треугольники и квадраты: такой нейл арт прекрасно смотрится на ногтях любой длины и формы.

Зеркальный блеск.

Забытый в 2018 году зеркальный блеск теперь снова в моде. Для создания этого модного эффекта используются все те же материалы: втирка, специальная фольга, лак-подложка. Однако не стоит как раньше полностью покрывать каждый ноготь зеркальным блеском: зеркальных эффект лучше всего использовать для создания яркого и необычного нейл арта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: