Помады на каждый день

Не один образ дамы, не обходится без дополнения к нему женской помады. Сегодня можно встретить самую разнообразную палитру оттенков и цветов. Правильно подобранные помады к одежде на каждый день, дают возможность создавать индивидуальный образ — неповторимый и необычный. Именно без этого декоративного аксессуара на губах, не обходится ни один день настоящей леди.

Преимущества

Помада — древний элемент в образе женщины. Много веков назад, нанесение разных красок на губы происходило с помощью цветов, пигмент которых позволял незначительное время держаться на губах. Теперь современные технологии позволяют изготавливать этот элемент декоративной косметики стойкими настолько, что помада в состоянии держаться на губах целый день, и не оставлять при этом следов на одежде или предметах.

Основными преимуществами современных помад является:

  • богатая палитра цветов;
  • стойкость;
  • качество;
  • мягкость;
  • универсальность.

Подобрать можно глянцевую или матовую помаду, зависимости от предпочтений и события.

Матовые и глянцевые варианты

На вечеринку, особенно юные девушки, отдают предпочтение глянцевому типу помад. Скорее, это связано с зеркальным отражением на губах при свете ночного освещения. Яркие образы, которые содержат в себе блестки, обычно дополняют глянцевые помады, которые имеют большой ассортимент цветов. Для всех — это индивидуальный выбор, далеко не каждая девушка предпочитает матовую помаду, из-за отсутствия отблеска, хотя именно матовые типы самые стойкие.

Матовые помады могут дополнить самый разный образ — деловой или вечерний. Для обладательницы матовой помады на губах, не страшны ни ветер не дождь, если вдруг пришлось под него попасть. Данный аксессуар матовой декоративной косметики, если он качественный, не скатывается и не оставляет следов. Во время ветра, волосы, которые развиваются — не прилипнут к губам и не вызовут дискомфорт и волнения о том, что помада частично осталась на волосах.

Как выбрать

Качество всегда соответствует цене. Независимо от образа, который будет разный каждый день, необходимо всегда выбирать качественные помады, которые подчеркнут его. Стремительный темп жизни, не всегда позволяет вовремя обратить внимание — на месте ли помада или нет, поэтому для деловых женщин, лучше выбирать матовые варианты помад, которые обязательно качественные — не пересушивают губы и не оставляет следов на чашке или стакане. Это не совсем презентабельно будет выглядеть, во время делового обеда или ужина для ее бизнес-партнеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: