Свадебные платья: какое же выбрать?

Церемония бракосочетания – это наиболее значимое и запоминающееся событие в жизни каждой девушки. Пройдут часы, дни, недели, месяцы и годы, но воспоминания об образе в котором была на своей свадьбе невеста сохраняться на долгое время. Независимо от бюджета свадьбы, будь она скромной или полной роскоши, любая девушка подходит вопросу своего внешнего вида в образе невесты очень серьезно. И конечно же хочет быть на высоте. Выбор в свадебных магазинах просто огромен, начиная от классических стандартных платьев, трогающих своей непорочностью и очарованием, до шикарных нарядов с длинным шлейфом, от которых так и веет роскошью и элегантностью. Также свадебное платье можно взять напрокат, или найти швею и сделать ей заказ на тот наряд, который нужен именно вам. Выбор огромен. Любое из них подчеркнет неповторимость и индивидуальность будущей невесты и позволит ей выделиться.

 

Свадебные наряды также различаются по стилю


Это может быть, например, стиль «Ампир» — воздушное платье прямого кроя, с корсетом и пышной юбкой. На создание такого наряда уходит огромное количество легкой, воздушной ткани (например, тюль или органза), данное платье создаст дополнительный акцент на груди. Также подходит девушкам «в положении».


Стиль «Принцесса» — наряд с прямым силуэтом, как с рукавами, так и без. Прямой крой подходит многим будущим невестам.


Свадебное платье «Годэ или Русалка» — подойдет девушкам с хорошей фигурой, однако, если у вас полноватые бедра, то платье такого кроя следует выбирать с осторожностью, есть риск получить визуально перегруженную нижнюю часть.


«Корсетное, сборное» — данный вариант представлен в виде отдельных корсета и юбки, что дает возможность видоизменять этот дуэт по своему вкусу и усмотрению.


«Традиционное, классическое свадебное платье, оно же платье – шар или пышное» — наиболее распространенный вариант на сегодняшнее время. Состоит из обтягивающего фигуру корсета и объемной, тяжелой юбки.


«Короткое платье», «Короткое платье со шлейфом» — очень интересно и необычно выглядят, но салоны свадебных мод очень редко имеют их в продаже. Поэтому, раз уж вы решились именно на данный стиль, с поисками такого платья придется потрудиться.


Независимо от стиля исполнения, в первую очередь ваш наряд должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Поэтому при выборе акцентируйте внимание на том, насколько платье вам к лицу и насколько вам комфортно в этом наряде.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: