Подбор гардероба для полных женщин

Каждая представительница женского пола хочет выглядеть стильно и привлекательно, независимо от типа своей фигуры и особенностей. Воплотить эту мечту в реальность довольно просто, если следовать некоторым правилам. В первую очередь нужно научиться правильно составлять свой гардероб, учитывая особенности фигуры, и то, как сочетаются вещи.  

Как собрать идеальный гардероб для девушки с пышными формами

Для некоторых девушек такое обыденное дело, как подбор одежды под особенности фигуры, может стать настоящим испытанием. Особенно для тех представительниц прекрасного пола, которые являются обладательницами пышных форм. Тем не менее, следует запомнить, что особенности фигуры никак не должны влиять на возможность создать неповторимый и сногсшибательный образ. Так, в частности, нарядные платья для полных женщин доступны в широком ассортименте, что делает подбор гардероба еще проще. В настоящее время больше не нужно надевать на себя огромные черные балахоны в попытке скрыть все свои недостатки. Благодаря магазинам Gloriaromana.com.ua можно собрать идеальный гардероб, подходящий под различные события.

Картинки по запросу "Подбор гардероба для полных женщин"

Первое правило — нужно научиться незамедлительно избавляться от ненужной одежды. Так, в частности, девушкам с пышными формами стоит отказаться от следующих вещей:

  • одежда с горизонтальными линиями;
  • большие сумки;
  • пояса с большим количеством деталей;
  • крупные бусы и браслеты;
  • одежда в белых тонах. 

Вертикальные линии, в отличие от горизонтальных, визуально удлиняют фигуру, также и обувь на каблуке делает ноги длиннее. Наиболее подходящие оттенки — это красный, синий, коричневый. Они смотрятся более выгодно и благородно, нежели черный, при этом немного скрывают лишние сантиметры.  

Как скрыть недостатки фигуры  

Каждая девушка хочет скрыть некоторые особенности своей фигуры. Так, в частности, многих беспокоит полнота рук. С данной проблемой бороться проще просто — рукава три четверти или расклешенные модели выгодно скроют данную особенность. А вот объемные плечи, наоборот, добавят лишние размеры. Яркие принты всегда привлекают внимание, поэтому не стоит покупать одежду с пестрыми узорами, если есть некоторые недостатки в фигуре. Спокойные рисунки и вертикальные линии помогут создать выдержанный образ и скрыть некоторые особенности. 

Одежда черного цвета действительно визуально убирает несколько сантиметров, но при этом такие одеяния выглядят предельно мрачно и неинтересно. Поэтому от данного оттенка стоит отказаться и обратить внимание на красные и синие тона. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: