Профилактика, реабилитация и лечение в медицинском центре «Фортис»

В жизни иногда случаются грустные моменты, когда при тех или иных обстоятельствах человеческому телу наносится урон. Это только в фильмах главный герой может спрыгнуть с высоты и как ни в чем ни бывало продолжить бег, в реалиях все намного серьезней. Травма тела несет за собой последствия, которые нужно исправлять при помощи врачей и дальнейшей реабилитации. Симбиоз медицины и спорта способен поставить человека на ноги в прямом смысле этого слова.

При подозрении или выявлении заболевания в первую очередь нужно найти врача, который поставит верный диагноз, а уж потом требуется найти много специалистов, которые помогут исправить проблему.

Картинки по запросу Профилактика, реабилитация и лечение в медицинском центре «Фортис»

Методики лечения 

Современная медицина не стоит на месте и развивается с каждым годом. Теперь есть возможность посетить всех необходимых врачей в одном месте без очередей и непонятных назначений, сдать анализы, узнать диагноз и приступить к лечению в одном месте. Совокупность всех этих мероприятий можно найти на сайте Фортис – медицинского оздоровительного центра, который расположен  в самом центре города, в двух минутах ходьбы от станции метро «Университет». В центре при лечении заболеваний и составлении программ реабилитации, тренировочных комплексов используются новейшие методики, а также:

  • Используются новые виды спортивных и реабилитационных тренажеров.
  • Применяются современные аппараты для диагностики.
  • Предоставляются различные процедуры физиотерапии. 

Персонал центра

Большая команда профессионалов насчитывает опытных специалистов, которые работают в различных направлениях по тридцати пяти специальностям. Пациента обследуют врачи c большим практическим опытом работы, среди которых сертифицированные специалисты первой, высшей категорий, кандидаты и доктора медицинских наук, а  под четким руководством и наблюдением инструкторов-реабилитологов, лицензированных тренеров и фитнес-инструкторов реабилитация на тренажерах и с помощью физических нагрузок пройдет в правильном русле.

Расположенная в том же здании лаборатория с последними аппаратами, помогающими проводить исследования, облегчит пациентам задачу – сдачу анализов. Теперь не нужно посещать разные медицинские учреждения, находящиеся в разных районах города, чтобы сначала получить, а потом забрать результаты сданных образцов. Лаборатория центра экономит время и нервы, плюс достаточно быстро берет и  изучает анализы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: