Частный детский сад в САО Москвы

Чтобы ребенок развивался всесторонне и с раннего детства становился коммуникабельным, ему необходимо общение со сверстниками. Таким образом посещение детского сада является крайне желательным. Это не является существенной проблемой. Огромные очереди в детские сады постепенно уходят в прошлое, но как быть, если вы не хотите, чтобы ребенок посещал государственное учреждение? Это также не станет проблемой. Вас и ваших малышей ждет частный детский сад в САО Москвы «5Green».

Элитный детский сад «5Green» пользуется популярностью у родителей по многим причинам:

  • Сбалансированная программа, направленная на всестороннее развитие ребенка и масса дополнительных занятий на любой кус.
  • Углубленное изучение английского языка, гарантирующее достижение отличного результата ребенком, посетившим должное количество занятий.
  • Опытные педагоги и ассистенты и наличие в штате семейного психолога.
  • Возможность посещения садика по удобному графику и пр.

Рассмотрим перечисленные преимущества, которыми обладает частный детский сад в САО «5Green» детально.

Программа

Как и было сказано, мы готовы предложить родителям сбалансированное развитие их детей. Представленные в расписании занятия способствуют физическому, интеллектуальному и творческому развитию. Изучите расписание занятий, посетив официальный сайт и вы сможете убедиться в сказанном самостоятельно.

Наш элитный детский сад предлагает посещение и индивидуальных занятий. Таковыми являются вокал, игра на фортепиано, гитаре и пр.

Направленность на всестороннее развитие детей выгодно отличает нас от государственных дошкольных образовательных учреждений. Государственные садики дают необходимый минимум, впрочем, как и многие частные учреждения подобного типа. Мы даем маленьким гостям все необходимое и даже больше.

Английский язык

Основной специализацией наше детского сада является преподавание английского языка. Дети, посетившее должное количество занятий в совершенстве овладевают этой дисциплиной и без каких-либо проблем поступают в любую школу с углубленным изучением английского.

Английский для детей в «5Green» – это групповые занятия. Деление на группы выполняется по двум признакам: возраст и степень владения языком. Обучения происходит путем погружения в англоязычную среду. Отчасти это является залогом отличного итогового результата.

Педагоги «5Green»

Еще одной положительной характеристикой, которой обладает частный детский сад в САО «5Green», является опыт специалистов. Многие педагоги имеют опыт работы в США и Великобритании. Они способны найти подход к любому ребенку.

Важно понимать, что любой детский коллектив не может существовать без возникновения конфликтных ситуаций. Проблемы детей, приводящие к возникновению конфликтов, могут показаться незначительными. Это не так. Они способны оказывать существенное влияние на дальнейшую жизнь ребенка. Мы стремимся предотвращать их. За это ответственен наш семейный психолог. Справедливости ради нужно сказать, что за помощью к нему могут обратиться и родители наших маленьких гостей.

График посещений

Наш элитный детский сад работает в стандартном для дошкольных образовательных учреждений режиме. В то же время доступны посещения по индивидуальному графику. Вы можете приводить к нам своих детей на полный день или только на выбранные занятия. Также у нас работает игровая комната, в которой можно оставить своего ребенка на непродолжительное время.

Будем рады видеть вас и ваших малышей в числе наших гостей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: