Профессиональная косметика для ухода за кожей

Уход за собой — высшее проявление любви к своей коже и телу. Всевозможные крема, сыворотки, лосьоны и тоники помогают бороться с обезвоживанием, усталостью и признаками старения. Косметика Skinlab создана на основе натуральных ингредиентов, которые помогут добиться идеального состояния кожи.

 

Ампульный уход помогает насытить кожу всеми необходимы веществами. В составе есть гиалуроновая кислота, которая делает кожу увлажненной и гладкой, она успокаивает и разглаживает морщинки. В составе ампул есть экстракты растений, которые убирают пигментацию и дают легкий эффект лифтинга.

Особенности натуральной косметики

Самое важное в уходовых средствах — состав. Натуральные компоненты насыщают кожу всеми необходимыми веществами, в результате чего кожа становится гладкой, напитанной и сияющей. В ассортименте косметики Dr Spiller можно найти средства для:

 

  • возрастной кожи;
  • проблемной;
  • жирной;
  • чувствительной;
  • сухой.

Вопрос: Чем отличается профессиональная косметика по уходу за кожей от аптечной и масс-маркета? - Врач-косметолог Частный кабинет г. Рошаль, Шатура

Также, есть средства с терапевтическим эффектом, которые помогут избавиться от акне, купероза и прочих дерматологических проблем. Стоит отметить, что косметика гипоаллергенна и не тестируется на животных. Ее могут также использовать беременные женщины и девушки для ежедневного ухода за собой.

 

В каталоге представлены все доступные средства для кожи. Можно выбрать косметику из одной линейки, или комбинировать несколько разных вариантов. Главное, регулярно радовать кожу качественными уходовыми средствами, и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Процедуры для кожи в спа салоне

Особенности косметики от бренда Доктор Шпиллер в том, что в ней идеально сочетаются полезные свойства натуральных ингредиентов и современных технологий. Огромное количество специалистов занимается разработкой косметики, которая поможет решить проблемы с кожей и сделать идеальную косметику.

 

Поддержание красоты кожи — главный шаг к ее здоровью. Для лучшего результата стоит регулярно делать различные массажи и маски. Чтоб эффект был более выраженным, стоит посетить спа салон. Специалисты с готовностью подберут уходовые средства, которые помогут решить проблемы с кожей. Это отличный вариант, чтоб взять паузу и отдохнуть с пользой для всего тела.

 

Массаж и маски помогут расслабиться, погрузиться в сокровенные мечты и отвлечься от ежедневной суеты. Кроме того, это отличная возможность протестировать уходовые средства и подобрать подходящий вариант.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: