Что нам обещает новая коллекция вечерних платьев Minimal от бренда Armonia?

Украинский бренд свадебных и вечерних платьев «Аrmonia» представляет новую коллекцию «Minimal» 2019 года. Следуя из названия, можно понять, что представленные платья в этой коллекции являются весьма простыми и сдержанными. Вы не найдете здесь огромного количества украшений, кружев, рюшей и страз. Дизайнеры решили показать нам то, что красота может быть простой. Ведь, чтобы выглядеть красиво и ловить на себе восторженные взгляды, необязательно быть одетой в расшитое яркое платье. Важно то, что именно простота подчеркивает женскую красоту и естественность, именно простота сейчас является эталоном красоты и главным трендом.


«Armonia» вот уже приблизительно 10 лет уверенно держит позиции лучшего поставщика свадебных нарядов. Если вам нужно купить оптом свадебные платья, то лучшим решением будет обратиться именно к этому бренду.


В этой коллекции, как и во всех других коллекциях, дизайнеры не оставляют концепцию гармоничности. Это слово даже является созвучным с названием бренда. Гармония прослеживается во всем. Она объединяет в себе традиционные классические элементы, а также индивидуальное авторское видение коллекции. Здесь можно найти гармонию во всем: фасон, ткань, ненавязчивая аппликация, цвет, но главное в качестве и цене. Глядя на эту коллекцию, мы понимаем, что не зря «Аrmonia» успела покорить множество девичьих сердец по всему миру.


В коллекции вечерних платьев «Minimal» каждая девушка найдет для себя то, что она уже так давно искала. Платья довольно сдержанные, элегантные и стильные, в них каждая женщина почувствует себя роковой и сексуальной, даже несмотря на то, что большинство моделей закрытые. Листая каталог, вы увидите длинные платья с длинными рукавами и игривым разрезом от бедра, платья с короткими рукавами и v-образным вырезом. Наряды есть как и темных насыщенных цветов, так и нежных оттенков. Особое внимание стоит обратить на то, что каждый наряд украшен индийской аппликацией. Это добавляет платью небольшую изюминку.


Создатели этой шикарной коллекции уверяют нас в том, что каждая девушка, надев одно из этих платьев , точно станет звездой своего мероприятия. Ведь невозможно не смотреть на эти идеальные и манящие наряды. Ну а самое главное, женщина с любым типом фигуры, сможет надеть одно из этих платьев, ведь выбор достаточно велик . Ну а если что-то будет не так, то с любыми нюансами помогут разобраться портные.


Все платья изготовлены из качественных тканей, к каждому наряду имеется индивидуальный подход. Несмотря на то, что платья создаются на фабрике, все детали делаются вручную, ведь машина попросту не сможет создать такой идеал, это может сделать только человек, который вкладывает всю свою любовь в каждый миллиметр ткани.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: