Как спасти отношения? Психолог? Настольная игра!

Как спасти отношения? Психолог? Настольная игра!

Иногда романтические отношения заходят в тупик. Куда-то пропадает нежность, доверие, страсть. Накапливаются обиды, неудовлетворенность, раздражительность. В этом случае многие советуют обратиться к психологу. Но мы рекомендуем вначале более простой, но достаточно эффективный и недорогой способ исправить ситуацию — эротические настольные игры. Они помогают лучше понять партнера, узнать о его переживаниях, фантазиях.

Кроме того, сексуальные настольные игры подходят семейным парам и партнерам вначале отношений, которые хотят узнать друг друга получше.

Лучшие эротические игры

Обратите внимание все игры с эротическим подтекстом предназначены для взрослых. Они имеют возрастные ограничения 18+.

По мнению экспертов интернет-магазина Blaster к лучшим сексуальным играм относятся:

  • Правда или дело: Для пар;
  • Ты+Я;
  • Сексополия;
  • In Love.

«Правда или дело: Для пар» — это хорошо знакомые с детства фанты. Игроки по очереди тянут стики с вопросом или заданием. Вопросы очень откровенные, задания — провокационные. Поэтому удовольствие от игры многократное. Всего в наборе 100 стиков.

«Ты+Я» — игра, которая подходит для романтического вечера. В набор входит 120 вопросов и заданий, позволяющих узнать партнера лучше. «Ты+Я» — карманный вариант семейного психолога. В игру входят вопросы типа «Угадай» и «Расскажи», а также задания, помогающие найти новые точки взаимодействия, общие увлечения и интересные темы для беседы.  

«Сексополия» — игра для смелых и раскрепощенных.  Она чем-то напоминает классическую «Монополию», но в процессе участники вместо предприятий покупают секс-поля и если партнер попал на участок своего конкурента, должен исполнить его желание. С «Сексополией» нет места скромности. Даже комплектация игры говорит об этом — помимо игрового поля в набор входит перышко, повязка для глаз и лубрикант.

Еще одна игра для взрослых In Love предлагает участникам выполнять задания, а проигравшему — воплотить в жизнь желания победителя. Игроки поочередно тянут карточки и берут задания разных типов, связанные с отношениями, ощущениями и пр. Побеждает тот игрок, кто выполнил больше всего миссий. Для удобства подсчета баллов в In Love предусмотрена магнитная доска.

Хотите купить эротические настольные игры от Blaster? В каталоге магазина представлены сексуальные настолки для взрослых, а также другие игры разной тематики и жанра. Среди более 1000 товаров, вы гарантировано сможете подобрать нужную вам игру для ребенка, тинейджера, взрослой компании или семьи. Кроме того, в каталоге представлены популярные настольные игры для двоих: стратегии, квесты, варгеймы, кооперативы. На все заказы в Blaster действует выгодная цена. Доставка производится во все уголки Украины: в Киев, Сумы, Чернигов, Львов, другие города и поселки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: