Срочный ремонт бытовой техники в Одессе

Некоторые поломки могут серьезно повлиять на порядок жизни любой семьи. Когда ломается варочная панель, холодильник или стиральная машина, владельцы ищут возможность срочно отремонтировать технику, но далеко не все мастерские или частники готовы мчаться на вызов в тот же день. Сервисный центр «24Мастер» выполняет срочный ремонт бытовой техники в Одессе, а подать заявку можно в любое время суток. По телефону – с 9 утра до 8 вечера, на сайте – даже ночью.

Услуги сервисного центра «24Мастер»

Качественный ремонт бытовой техникиВ списке услуг, которые оказывают специалисты сервис-центра, первые строчки занимает ремонт и обслуживание цифровой и бытовой техники. Но этим дело не ограничивается. Мастера могут проконсультировать заказчика, выполнить диагностику оборудования, чтобы определить скрытые проблемы, заключить договор на регулярное техобслуживание.

Чтобы воспользоваться услугами мастеров СЦ «24Мастер», достаточно позвонить или оставить заявку на ремонт техники на сайте http://24master.com.ua. Вы останетесь довольны и сроками, и качеством обслуживания. Специалисты работают и с бытовыми приборами, и с профессиональным оборудованием – тестомесами, слайсерами, куттерами, вакуумными упаковщиками. Полный список вы найдете в прайсе.

Преимущества и гарантийные обязательства

Обращаясь в «24Мастер», можно рассчитывать на вполне доступные расценки. Вас не заставят переплачивать за использование дорогой брендовой техники, что нередко случается при обращении к частникам. Важным преимуществом является выезд сотрудников на место установки оборудования, избавляющий от расходов на транспортировку техники туда и обратно.

Ремонт бытовой техникиНа все оказанные услуги предоставляется невероятно длительная послеремонтная гарантия. Частные мастера Одессы обычно готовы обещать исправить повторную поломку той же детали в течение 2-3 недель, а сотрудники «24Мастер» выписывают документы на срок от трех месяцев до года.

Увеличение гарантии стало возможно потому, что средний стаж мастеров сервиса – не менее 3-5 лет. За это время они успели изучить особенности техники разных брендов, так что диагностика проводится быстро, а ремонт выполняется быстро и качественно.

Чтобы исключить неполадки, связанные с браком, мастера используют только оригинальные запчасти. Если все необходимое для срочного ремонта вашей модели холодильника, варочной панели, стиралки, планшета или смартфона есть на складе, то работы выполняются в течение 24 часов с момента обращения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: