Запах орхидеи в парфюмерных композициях – несколько популярных ароматов

Духи с нотками цветка орхидеи — это чаще всего женские ароматы, хотя есть и мужские композиции, которые всегда удивляют своей интенсивностью. Аромат орхидеи в парфюмерии обычно придает им соблазнительный и чувственный характер. Недаром в Китае орхидея веками считалась одним из самых привлекательных афродизиаков. Откройте для себя парфюм с оттенком орхидей, который можно выбрать в интернет-магазине https://de-parfum.com.ua/.

Mugler Angel

Ангельский аромат от Mugler уже успел стать культовым, благодаря развитии на парфюмерном рынке моды на гурманские нотки. Mugler Angel в синем флаконе в форме звезды — это духи с ноткой орхидеи, которая проявляется в их сердце, наряду с медом, красными ягодами, ежевикой, сливой, жасмином, абрикосом, персиком, мускатным орехом, розой, тмином и ландышем. Основными аккордами этой парфюмерной воды также являются восхитительный шоколад, карамель и сладкая вата, которые необычным образом контрастируют с легкими пряными нотами пачули, цитрусовыми нотами бергамота, а также кокосом и теплым сандалом. Этот аромат, способный вызвать крайние чувства: от безусловной любви до лютой ненависти, но никого не оставит равнодушным.

Dior J’adore

10 парфюмерных композиций с ароматом орхидеи | Магазин женских аксессуаров

Цветочно-фруктовый парфюм от Calice Becker, поступивший в продажу в 1999 году, оказался одним из величайших успехов бренда Dior. J’adore был создан как дань уважения самому благородному чувству – любви. Среди основных ароматов этой культовой композиции, главным образом, были цветок иланг-иланг с островов Ком, дамасская роза и жасмин. Однако мы также можем найти нотки орхидеи, которая является опьяняющим цветочным сердцем этого аромата, в сочетании с жасмином, ландышем, туберозой, фрезией, розой, сливой и фиалкой.

Lancome Tresor La Nuit

В данном случае аромат представляет собой эссенцию, полученную из ванильных орхидей с особенно сладким и чувственным характером. Это сравнительно недорогой женский парфюм — https://de-parfum.com.ua/nedorogoj-muzhskoj-i-zhenskij-parfyum-kupit-nedorogoj-parfyum-dlya-zhenshin-i-muzhchin-v-magazine-de-parfum.html. В основе композиции — черная роза, маракуйя и клубника. Необычный шлейф, окружающий пользователя этого парфюма, также состоит из гурманских аккордов: пралине, личи и карамели, а также сладких акцентов бобов тонка, ванили, бодрящего кофе, таинственного ладана, папируса и лакрицы, которые придают аромату более глубокий характер.

Tom Ford Velvet Orchid

Женская парфюмерная вода, созданная брендом Том Форд, принадлежит к линии Signature и напрямую относится к композиции Black Orchid 2006 года выпуска. Чрезвычайно женственный и в то же время амбициозный, Velvet Orchid — это работа нескольких известных парфюмеров: Янны Васнье, Калис Беккер, Шьямаль Мезондье и Антуана Мезондье, и принадлежит к семейству восточно-цветочных ароматов. Черная орхидея появляется в сердце аромата в сочетании с жасмином, розовым маслом, флердоранжем, магнолией, гиацинтом и гелиотропом. Ему предшествуют верхние ноты бергамота, мандарина, рома и меда. Среди базовых нот вы можете почувствовать, среди прочего перуанский бальзам, лабданум, сандал, мирру, замшу и ваниль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: