Биоревитализация — правильный уход за увядающей кожей

Если посещать эпизодически даже самого лучшего из врачей-косметологов, то это не сделает кожу здоровой и красивой. Только если системно подходить к вопросу ухода за кожей, то можно ожидать должного результата. В этом случае необходимо сочетать эстетическую терапию с профессиональным домашним уходом. А также использовать правильную технику нанесения косметики.

Регулярный домашний уход необходимо делать и с утра, и вечером. По крайней мере на протяжении двух-трех минут. И использовать при этом качественную косметику mastelli, которая успешно решит основные задачи по уходу: очистит, тонизирует, увлажнит и подпитает. В формуле качественной косметики содержится сбалансированный набор определенных компонентов, который рассчитан на длительный эффект.

Уход за кожей шеи: средства для увядающей зоны декольте, как правильно  ухаживать в домашних условиях

Основные задачи ухода:

  • очищение отшелушивающее действие, антиоксидантный эффект, борьба с морщинками;
  • тонизирование повышение эластичности и тонуса кожи, антивозрастной эффект;
  • питание и увлажнение предотвращение увядания кожи, уменьшение морщин, биорегенерация, восстановление упругости.

В профессиональных препаратах, которые можно заказать на сайте https://mastelli.com.ua, всегда содержатся гиалуроновая кислота, витамин Е и нуклеотиды. В каждый дневной крем обязательно добавляют ингредиенты для защиты от солнечной радиации, что препятствует фотостарению кожи.

Что такое нутрицевтики

Те биологически активные вещества, которые поступают в организм людей с едой, называют нутрицевтиками. Если в организме будет испытываться их дефицит, то нарушатся обменные процессы. Даже при сбалансированном питании и здоровом образе жизни обеспечить достаточное количество необходимых компонентов очень непросто. Вот для этого и изобрели препараты-нутрицевтики. Они корректируют обменные процессы в тканях кожи, замедляют возрастные изменения, оказывают антиоксидантный эффект, стимулируют рост ногтей и волос, защищают от свободных радикалов.

Как выбрать препарат для биоревитализации

Главное, что следует учитывать при выборе препарата — это возраст пациента. Если он не превышает тридцать лет, тогда лучше выбирать препараты гиалуроновой кислоты без каких-либо посторонних добавок. А уже с сорока лет можно использовать препараты с большей концентрацией гиалуронки. В них больше витаминов и прочих биологически активных веществ. Именно биоревитализация является самым успешным способом интрадермального введения препаратов с гиалуроновой кислотой. При выборе оптимального препарата, очень важно обращать внимание на особенности изменений в коже, степень их выраженности и возраст пациентки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: