Коррекция и окрашивание бровей в салоне красоты BloomNails в Днепре

Красивые брови и пушистые реснички делают глаза более выразительными, задают геометрию лица, дарят ему ухоженный вид. Коррекция, окрашивание бровей, наращивание, ламинирование и завивание ресничек – одна из основных услуг салона красоты BloomNails. Профессионалы сделают идеальные брови, подкорректируют и окрасят их, учитывая очертание, цветотип лица и пожелания клиента.

Перечень услуг по коррекции и моделированию бровей

Чтобы брови выглядели красивыми и ухоженными, недостаточно просто удалить лишние волоски. В нашем салоне представлен широкий спектр процедур, которые помогут создать безупречный облик, сделать правильную форму и оттенок бровей:

  • восстановление и лечение специальными натуральными средствами;
  • классическая и долговременная укладка;
  • окрашивание бровей гипоаллергенными пигментами, хной, краской;
  • исправление ширины и коррекция формы;
  • моделирование бровей.

Дополнят красивые брови длинные, пушистые ресницы. Для этого вы можете посетить процедуры наращивания, ламинирования и завивания ресничек.

Записаться на любую из процедур можно по телефону или через форму обратной связи. Вас порадует не только превосходный результат, но и демократичные цены.

Особенности коррекции, окрашивания, укладки бровей

Коррекция бровей – одна из самых популярных услуг, которой пользуются посетительницы нашей студии. Мастера подберут лучшую для вашего лица форму, сделают аккуратную и четкую линию, убрав лишние волоски. После придания бровям красивой формы наносится осветлитель или пигмент, который придает бровям красивый ровный цвет, элегантный и ухоженный вид.

Чтобы брови всегда были идеальными, их надо каждый день укладывать. Если на это катастрофически не хватает времени, то после окрашивания бровей воспользуйтесь услугой долговременной укладки.

Эти и другие процедуры в нашем салоне проводят опытные мастера-бровисты, которые постоянно повышают квалификацию, прослеживают появление последних тенденций и гарантированно сделают вам красивые, модные бровки.

Преимущества коррекции и окрашивания бровей в студии красоты BloomNails

Специалисты в салоне красоты BLOOM в Днепре используют в своей работе только проверенные, качественные средства, профессиональный инструмент, современные аппараты и методики. Мы следим за соблюдением санитарно-гигиенических норм, правильно обрабатываем инструмент.

Обращение к нашим профессионалам – это гарантия того, что ваши брови и ресницы долгое время будут выглядеть безукоризненно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: