Анонимные игры в виртуальном покере

скачать клиент Покерок

Впервые играть за такими столами предложила сеть покера MPN в 2011 году. Спустя некоторое время такого плана версия возникла во многих прочих солидных сетях и виртуальных румах. Достаточно скачать клиент Покерок и попробовать себя в указанном формате. Нужно отметить, что ники всех участников при таком формате времяпрепровождения скрыты, что накладывает определенные плюсы и минусы. Если говорить о последних, это отсутствие возможности рассматривать HUD и нотсы на определенных оппонентов, сделанные ранее. Преимущество кроется в том, что Вы будете для противника абсолютно новым героем, о котором никто ничего не знает.

В том случае если Вы пробуете себя против сильной стороны, отсутствие статистики будет серьезным достоинством. Однако можно испытывать определенные сложности в том случае, если Вы привыкли играть исключительно с покер-трекерами. Дело в том, что за анонимными столами они не принесут абсолютно никакой пользы. Чтобы получить данные о противниках, важно следить за их действиями исключительно в текущей версии. Именно по этой причине здесь определяющее значение имеет внимательность и память, а не подкованность в техническом плане.

скачать клиент Покерок

Если говорить непосредственно о специфике, это то, что здесь сложно обнаружить нечестную игру. Чтобы распознать ботов и тимплей необходимы статистические данные за продолжительный отрезок время, а собрать их можно исключительно при использовании Покер Трекера или Холдем Менеджера. За анонимными столами указанные инструменты полностью бесполезны, следовательно, недобросовестные игроки имеют возможность использовать эту особенность в своих целях. Важно полагаться исключительно на грамотную работу сервиса безопасности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: