Почему стоит сходить в секс-шоп

Долгое время поход в секс-шоп считался чем-то неприличным. Многие стеснялись, смущались, предпочитали делать заказ через Интернет. Сегодня ситуация кардинально меняется. Многие пары, долго находящиеся в отношениях, предпочитают ходить в секс шоп вместе. Они по достоинству оценили возможность сделать свои фантазии общими и с удовольствием их воплощать в жизнь.

Разнообразие в сексе – основа счастливых отношений

Секс – неотъемлемая составляющая гармоничных семейных отношений. Утверждение Мей Вест о том, что он требует постоянного развития и внимания, как бизнес, абсолютно справедливо. Особенно для людей, которые уже долгое время находятся в браке. Психологи часто говорят о том, что семейная жизнь (быт, решение насущных вопросов, проблем) нередко приводит к тому, что исчезает романтика, страсть. Чувства становятся более дружескими, братскими.

Есть опасность, что эйфория исчезнет из сексуальной жизни, превратится в привычку, механику. Ещё хуже, когда занятия любовью становятся выполнением пресловутого «супружеского долга». Неизбежно в отношениях возникнет недовольство, неудовлетворённость, раздражение. Как следствие, по пустякам, без особых причин возникают ссоры, скандалы, желание найти отдушину вне семьи. Не допустить такого развития событий поможет поход в секс-шоп.

Секс-шоп – простой способ сделать интимную жизнь ярче

Распространено заблуждение, что секс-шоп – магазин, основную долю покупателей в котором составляют девицы лёгкого поведения, извращенцы, мужчины с неуёмными сексуальными аппетитами и бурной фантазией. На самом деле это совсем не так. К решению с помощью посещения секс-шопа разнообразить свою интимную жизнь чаще всего приходят люди с годами брака за плечами.

Именно у них половой контакт нередко происходит примерно в одно и то же время, в одинаковой обстановке. Несколько секс-игрушек, новые позы, ощущения помогут внести в жизнь новые краски, станут ярким, но важным дополнением. При этом желательно устроить встряску, внести в интимную жизнь элемент внезапности. Это может касаться выбора места, окружающей обстановки, создания общего настроения.

Почему стоит сходить с мужем в секс-шоп

  1. Усиление желания. Сам по себе поход в салон интимных товаров может стать небольшим приключением, основой которого станет любопытство, смущение, возбуждение.
  2. Сближение. Перед походом в секс-шоп стоит обсудить свои желания, фантазии. Это поможет лучше понять друг друга. Это отличный повод преодолеть смущение, расслабиться.
  3. Расширение собственных представлений о сексе, его возможностях, собственной чувственности.
  4. Продление наслаждения. В секс-шопе есть огромное количество товаров, помогающих паре получить оргазм одновременно. К примеру, ускорить достижение удовольствия партнёршей и замедлить при этом её мужчину можно с помощью эрекционного кольца.
  5. Обоюдное удовольствие. Многие игрушки в секс-шопе предназначены для совместного использования.

Шаг к открытиям сделать никогда не поздно

Поход в секс-шоп вместе со второй половинкой не обязательно должен сопровождаться экстремальными покупками. Он поможет осознать обоюдные желания, возможно, скрытые до этого момента. Предложенный ассортимент и обсуждение его возможностей поможет проявить фантазию, сделать выбор в пользу каких-то игрушек, открыть для себя новые ощущения. Если некомфортно заниматься подобным в реальном магазине, всегда можно сделать это онлайн. Это не менее интересно, возбуждающе и впечатляюще. Секс-шоп поможет сделать открытия, которые принесут массу удовольствия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: